LOT N° : 274
PENDULE PORTIQUE en bois noirci et bronze doré à quatre colonnes supportant un cadran en tôle argenté.
Milieu du XIXe siècle
Haut. 57 cm
(Petits sauts de placage au sommet en bois noirci)
ESTIMATION : 80 € - 120 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00