PENDULE PORTIQUE en bois noirci et bronze doré

LOT N° : 274
PENDULE PORTIQUE en bois noirci et bronze doré à quatre colonnes supportant un cadran en tôle argenté. Milieu du XIXe siècle Haut. 57 cm (Petits sauts de placage au sommet en bois noirci)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00