LOT N° : 278
SUITE DE SEPT CHAISES à dossier médaillon cabriolet en bois mouluré et sculpté à assise et dossier cannés. Pieds antérieurs fuselés et cannelés. Pieds postérieurs sabres.
Style Louis XVI
Haut. 98 cm ; Larg. 45 cm ; Prof. 50 cm.
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00