LOT N° : 306
MIROIR SORCIERE à cadre en bois doré sculpté à décor de branches de laurier.
Diam. 38 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00