LOT N° : 322
VENISE, MURANO vers 1940
LUSTRE à cinq bras de lumière en verre blanc soufflé à décor de feuillages et de fleurs.
Haut. 85 cm ; Diam. 70 cm
(Accidents et manques)
ESTIMATION : 50 € - 100 €
8, rue Dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Vendredi 23 janvier 2026 à 14:00