LOT N° : 402
LOT en argent comprenant :
- Cuillère uni plat, généralité de Rennes, 1774-1780. (78 g)
- Timbale balustre à côtes torses (73 g)
- Flacon de forme balustre orné de cabochons de verre coloré, couvercle et base à charnière, signé Rühle. (68 g) (manques)
ESTIMATION : 150 € - 200 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00