LOT N° : 411
PAIRE DE SALIERES ET POIVRIERES ovales en argent mouluré et sculpté à décor feuillagé, intérieur en verre moulé.
Poids : 52,75g
Haut. 4 cm - Larg. 7 cm
ESTIMATION : 50 € - 80 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00