PAIRE DE SALIERES ET POIVRIERES ovales en argent

LOT N° : 411
PAIRE DE SALIERES ET POIVRIERES ovales en argent mouluré et sculpté à décor feuillagé, intérieur en verre moulé. Poids : 52,75g Haut. 4 cm - Larg. 7 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00