COUVERT A DECOUPER à manches en argent fourré

LOT N° : 427
COUVERT A DECOUPER à manches en argent fourré (950) à décor aux attributs militaires et rinceaux, pique et lame en acier gravé. Poids brut : 75,88 g Dans un écrin vert.

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00