LOT N° : 444
SAOYA
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en métal argenté à décor moulé de deux feuilles réunies par un anneau de suspente. Signés.
Long. 5,5 cm
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00