SWATCH

LOT N° : 450
SWATCH BRACELET souple articulé en métal chromé serti de cabochons en camaïeu bleu en plastique. Long. 20 cm (Manque deux cabochons)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00