LOT N° : 450
SWATCH
BRACELET souple articulé en métal chromé serti de cabochons en camaïeu bleu en plastique.
Long. 20 cm
(Manque deux cabochons)
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00