LOT N° : 500
JAPON, fin du XIXe siècle
FLAMBEAU en bronze à patine brune à décor de samouraï soutenant un brûle-parfum.
Haut. 22 cm
(Sabre accidenté)
ESTIMATION : 20 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00