JAPON, fin du XIXe siècle

LOT N° : 500
JAPON, fin du XIXe siècle FLAMBEAU en bronze à patine brune à décor de samouraï soutenant un brûle-parfum. Haut. 22 cm (Sabre accidenté)

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00