DAUM France

LOT N° : 511
DAUM France IMPORTANT VASE cornet en cristal la base à décor en relief. Signé à l'aiguille. Haut. 34,5 cm (Très petits éclats à la base)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00