LOT N° : 511
DAUM France
IMPORTANT VASE cornet en cristal la base à décor en relief. Signé à l'aiguille.
Haut. 34,5 cm
(Très petits éclats à la base)
ESTIMATION : 150 € - 200 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00