PETITE PENDULE borne à décor en verni européen

LOT N° : 619
PETITE PENDULE borne à décor en verni européen à l'imitation de la laque de Chine, doré sur fond noir. Cadran et mouvement signé Gübelin. Haut. 19 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00