LOT N° : 619
PETITE PENDULE borne à décor en verni européen à l'imitation de la laque de Chine, doré sur fond noir.
Cadran et mouvement signé Gübelin.
Haut. 19 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00