PARTIE DE VASE canope en pierre noire sculpté

LOT N° : 628
PARTIE DE VASE canope en pierre noire sculpté d'un hiéroglyphe surmonté d'une frise figurant deux serpents ailés affrontés. Style égyptien, XXe siècle Haut.7,5 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00