LOT N° : 628
PARTIE DE VASE canope en pierre noire sculpté d'un hiéroglyphe surmonté d'une frise figurant deux serpents ailés affrontés.
Style égyptien, XXe siècle
Haut.7,5 cm
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00