M. PAUPION

LOT N° : 633
M. PAUPION Monsieur et Madame, 1915 DEUX BAS RELIEF en bronze à patine brune formant pendants, signés. 26 x 18 cm JOINT : Profil de femme signé Paupion et datée 1968 en bas à droite. Diam. 18 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00