LOT N° : 635
VALLON (XXe siècle)
Portrait de Femme, 1935
Plaque en bronze repoussé, signée en bas à droite.
35 x 22 cm
ESTIMATION : 50 € - 80 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00