VALLON (XXe siècle)

LOT N° : 635
VALLON (XXe siècle) Portrait de Femme, 1935 Plaque en bronze repoussé, signée en bas à droite. 35 x 22 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00