D'après ROUSSEAU

LOT N° : 637
D'après ROUSSEAU Jeanne d'Arc SCULPTURE. Epreuve en régule à patine médaille reposant sur une base circulaire en bois peint à l'imitation du marbre. Haut. 31,5 cm (Manques) Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00