LOT N° : 637
D'après ROUSSEAU
Jeanne d'Arc
SCULPTURE.
Epreuve en régule à patine médaille reposant sur une base circulaire en bois peint à l'imitation du marbre.
Haut. 31,5 cm
(Manques)
Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00