École Italienne vers 1880

LOT N° : 640
École Italienne vers 1880 Homme barbu et Femme au corset DEUX BUSTES sur piédouche en terre cuite signée S. Grasso Haut. 15 cm (Accidents et manques)

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00