LOT N° : 640
École Italienne vers 1880
Homme barbu et Femme au corset
DEUX BUSTES sur piédouche en terre cuite signée S. Grasso
Haut. 15 cm
(Accidents et manques)
ESTIMATION : 20 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00