TROIS ESTAMPES :

LOT N° : 674
TROIS ESTAMPES : D'après Jacques CALLOT Vue du Louvres et de la Tour de Nesle La Tour de Nesle et le Pont neuf DEUX EAUX-FORTES en noir formant pendants, XIXe siècle 15,5 x 33 cm JOINT : D'après BELLANGÉ Le major d'homme rapportant les effets d'un couple Lithographie réhaussée. 21 x 17 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00