LOT N° : 674
TROIS ESTAMPES :
D'après Jacques CALLOT
Vue du Louvres et de la Tour de Nesle
La Tour de Nesle et le Pont neuf
DEUX EAUX-FORTES en noir formant pendants, XIXe siècle
15,5 x 33 cm
JOINT :
D'après BELLANGÉ
Le major d'homme rapportant les effets d'un couple
Lithographie réhaussée.
21 x 17 cm
ESTIMATION : 10 € - 50 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00