LOT N° : 693
RIONDA (XXe siècle)
Femmes au coq
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et marquée E.A.
18,5 x 14 cm
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00