RIONDA (XXe siècle)

LOT N° : 693
RIONDA (XXe siècle) Femmes au coq Lithographie en couleurs signée en bas à droite et marquée E.A. 18,5 x 14 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00