LIT en acajou et placage d'acajou flammé, montants

LOT N° : 231
LIT en acajou et placage d'acajou flammé, montants en colonnes détachées, ornementation de bronze tel que Vénus sur son char, putti et palmettes. Style Empire, XIXe siècle Haut.98 cm-Larg.180 cm-Prof. 87 cm (petits accidents et manque au placage)

Samedi 08 février 2014 à 14:00