TROIS CHAISES cannées en bois naturel.

LOT N° : 241
TROIS CHAISES cannées en bois naturel. JOINT : UNE SELETTE en noyer plateau marbre et UNE TABLE de chevet en noyer dessus marbre (accidents et manques).

ADJUGÉ 1 €

Samedi 08 février 2014 à 14:00