"LAMPADAIRE DE PARQUET en fer forgé laqué blanc,

LOT N° : 8
"LAMPADAIRE DE PARQUET en fer forgé laqué blanc, abat-jour en tissu du même modèle que le lot précédent, attache en console pied tripode H. 166 cm (éclats de peinture). JOINT: Double rideaux en coton à décor de personnages sur fond bleu et blanc en patchwork. Larg. 1,80 x 3 m"

ADJUGÉ 30 €

HOTEL DU CHATEAU CLAIR DE LUNE
48, Avenue Alan-Seeger 64200 BIARRITZ
Vendredi 28 février 2014 à 15:00