LOT en or jaune (750) comprenant une broche ronde

LOT N° : 244
LOT en or jaune (750) comprenant une broche ronde orné d'onyx noir et demies perles (tige en métal), croix probablement XVIIIe siècle, et trois chaînettes. Poids brut total 18g.

ADJUGÉ 380 €

Samedi 06 août 2016 à 11:00