BROCHE en or jaune (750) et argent, de forme losangique

LOT N° : 257
BROCHE en or jaune (750) et argent, de forme losangique sertie de diamants en rose et éclats en étoile, et trois pendants articulés en chute en feuillage. Fin du XIXe siècle. Haut. 6 cm; larg. 5 cm; Poids brut 27,35g

ADJUGÉ 420 €

Samedi 06 août 2016 à 11:00