PENDANTS D'OREILLES en argent (585) articulés

LOT N° : 293
PENDANTS D'OREILLES en argent (585) articulés et sertis de saphirs opaques facetés en poire, montures ornées de petits diamants et réhaussées de pierres vertes. Long. 6 cm poids brut 11g

ADJUGÉ 500 €

Samedi 06 août 2016 à 11:00