BAGUE en or blanc (750) sertie en gerbe de trois

LOT N° : 329
BAGUE en or blanc (750) sertie en gerbe de trois petites émeraudes taillés en rond et diamants asymétriques taillés en princesse ou baguette. TD 50 ; poids brut 7g

Samedi 06 août 2016 à 11:00