DEMI PARURE en métal doré et pierres turquoise

LOT N° : 369
DEMI PARURE en métal doré et pierres turquoise comprenant : COLLIER ras de cou articulé de forme collerette à décor de lamelles en pointes sertis de pierres turquoises ovales et chaine fermoir en or jaune (750). PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES clip en métal doré et turquoise dont fermoir en or jaune (750). Poids total brut : 89g Dans... Lire la suite

ADJUGÉ 200 €

Samedi 06 août 2016 à 11:00

DEMI PARURE en métal doré et pierres turquoise comprenant : COLLIER ras de cou articulé de forme collerette à décor de lamelles en pointes sertis de pierres turquoises ovales et chaine fermoir en or jaune (750). PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES clip en métal doré et turquoise dont fermoir en or jaune (750). Poids total brut : 89g Dans un écrin Vacheron et Constantin bleu.