Louis VUITTON, Paris

LOT N° : 406
Louis VUITTON, Paris SAC "SPEEDY" en toile enduite monogrammée et cuir havane, deux petites anses, cadenas. (manque la clé, bon état d'usage) Haut. 19 cm; larg. 30 cm; prof. 16 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 06 août 2016 à 11:00