"Chambre à coucher en acajou et placage comprenant

LOT N° : 65
"Chambre à coucher en acajou et placage comprenant un panier de fleur garniture de bronze à palmette comprenant: lit, miroir à glace (manque) JOINT: paire de chaise Style Louis XVI à barreaux, parure de draps et rideaux aux camélias rose, reproduction ""Femme nue assise"", tapis Mirhab en laine, armoire 2m40 x 170 x 47 cm"

HOTEL DU CHATEAU CLAIR DE LUNE
48, Avenue Alan-Seeger 64200 BIARRITZ
Vendredi 28 février 2014 à 15:00