HERMES, Paris

LOT N° : 512
HERMES, Paris SAC A DEPECHES en cuir noir, trois volets dont deux à soufflets, fermé par un rabat et une languette de cuir avec verrou à pression Haut. 31,5 cm - larg. 40,5 cm - prof. 15 cm (état d'usage, craquelure du cuir, déchirures, sans la clé)

ADJUGÉ 380 €

Samedi 06 août 2016 à 11:00