DEUX MINIATURES sur ivoire, l'une ovale représentant

LOT N° : 2
DEUX MINIATURES sur ivoire, l'une ovale représentant une élégante au plumet et collier de perles dans le goût du XVIIIe siècle, signée (8,5 x 6,5 cm) et l'autre ronde dans le goût de Greuze (Diam. 4,8 cm).

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00