Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 11
Ecole Française du XIXe siècle Portrait d'homme au jabot Pastel oval signé F. Robert (?) au milieu à droite et daté 1837. 65 x 49 cm (Tâches) Cadre bois et stuc doré de fleurettes (accidents)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00