TABATIERE rectangulaire en argent guilloché à

LOT N° : 24
TABATIERE rectangulaire en argent guilloché à décor d'un médaillon chiffré. Haut. 1,8 cm ; larg. 8,5 cm ; prof. 4,8 cm Poids brut : 82g

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00