CHINE

LOT N° : 40
CHINE PAIRE DE CACHE-POTS ronds en porcelaine à décor Imari. Style XIXe siècle. Diam. 23 cm - Haut. 20 cm JOINT : DEUX SELLETTES, l'une tournée, l'autre tripode. Haut. 55 cm et 76 cm

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00