MOBILIER DE CHAMBRE A COUCHER comprenant : Paire

LOT N° : 80
MOBILIER DE CHAMBRE A COUCHER comprenant : Paire de tables de chevet ovales en placage d'acajou, ouvrant par un tiroir et une porte, style Louis XVI, tête de lit en bois et toile de Jouy et traverses à décor d'entrelacs. JOINT: paire de lampes rouge boule, une parure de lit en toile de Jouy

ADJUGÉ 100 €

HOTEL DU CHATEAU CLAIR DE LUNE
48, Avenue Alan-Seeger 64200 BIARRITZ
Vendredi 28 février 2014 à 15:00