CAVE-A-LIQUEUR en placage de palissandre marqueté

LOT N° : 88
CAVE-A-LIQUEUR en placage de palissandre marqueté de bois clair, avec quatre flacons (une paire et deux dépareillés) et onze petits verres à pied (et divers). Epoque Napoléon III. (Manque la clé, garniture de laiton et accidents)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00