Gabrielle BERRHAGORRY-SUAIR (1873-?)

LOT N° : 138
Gabrielle BERRHAGORRY-SUAIR (1873-?) Le Port de Nantes, 1938 Huile sur panneau signée en bas à droite, datée au dos avec étiquette et tampon du salon de la société des Artistes français de 1939. 20,5 x 25,5 cm

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00