Ecole probablement Hollandaise, du XVIIIe siè

LOT N° : 141
Ecole probablement Hollandaise, du XVIIIe siècle Marine animée et Forteresse sur la Mer Deux huiles sur toiles formant paire. 43 x 60 cm et 42 x 53 cm (entoilées, accidents sur l'une)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00