QUATRE ASSIETTES en faïence fine à décor impr

LOT N° : 164
QUATRE ASSIETTES en faïence fine à décor imprimé. Fin du XIXe siècle. JOINT : THEIERE en porcelaine à filet bleu et réhauts or.

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00