VIENNE, fin XVIIIe-début XIXe siècle

LOT N° : 173
VIENNE, fin XVIIIe-début XIXe siècle VERSEUSE en porcelaine émaillée à décor de fleurs au narturel, couvercle à prise en bouton jaune. Marque en bleue. Haut. 23 cm (Fêles et restauration au col)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00