PARIS, XIXe siècle

LOT N° : 180
PARIS, XIXe siècle TISANIERE MINIATURE en porcelaine à décor or de cerf sur la verseuse, et chinois à la pêche sur le fût. Haut. 15 cm (Sans réchaut)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00