PAIRE D'APPLIQUES en bronze à deux patines représentant

LOT N° : 204
PAIRE D'APPLIQUES en bronze à deux patines représentant des angelots tenant des binets. Style Restauration, XIXe siècle. Haut. 33,5 cm

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00