Dans le goût de GOLDSCHEIDER,

LOT N° : 265
Dans le goût de GOLDSCHEIDER, Buste d'oriental Terre cuite patinée sur piédouche. Haut. 40 cm (Eclats, accidents et manques)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00