Henri Joseph PAUWELS (1903-1983)

LOT N° : 295
Henri Joseph PAUWELS (1903-1983) Les Pêcheurs à la charrette Huile sur toile signée en bas à droite. 57,5 x 97,5 cm

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00