Eugène DAVID (XXe siècle)

LOT N° : 44
Eugène DAVID (XXe siècle) Nu aux fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 44 55 x 45 cm

Samedi 29 juin 2013 à 14:00