Pierre Ducellier dit WINDORF (1944-2010)

LOT N° : 55
Pierre Ducellier dit WINDORF (1944-2010) Composition multicolore, 1988 Acrylique sur toile, monogrammée et datée "P.W 88" au dos 100 x 81 cm

Samedi 29 juin 2013 à 14:00