Henry RUSSELL, Pau and The Pyrénées, Londres,

LOT N° : 59
Henry RUSSELL, Pau and The Pyrénées, Londres, 1871 1 vol. in-12, en anglais, contenant 2 cartes et le panorama plié des Pyrénées vues de Pau, reliure toilée lie-de-vin avec motif étoilé or. 18,5 x 13 cm (un plat jauni, un plat tâché, traces d'humidité)

ADJUGÉ 450 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00