CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant

LOT N° : 70
CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir à doucine, pieds antérieurs en enroulement terminés par des pieds griffe et reliés par une tablette d'entretoise chantournée, dessus de marbre gris veiné. XIXe siècle. Haut. 86 cm ; Larg. 112 cm ; Prof. 46,5 cm (Accidents et restaurations)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00