PLAQUE ovale en porcelaine émaillée à décor d'un

LOT N° : 106
PLAQUE ovale en porcelaine émaillée à décor d'un temple ou église, dans un cadre en argent ciselé de pampres de vigne et surmonté d'une sirène armée d'un sabre et bouclier. Travail russe, de la fin du XIXe siècle. Larg. 9 cm

ADJUGÉ 90 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00