PETITE THEIERE égoïste, le corps en porcelaine

LOT N° : 118
PETITE THEIERE égoïste, le corps en porcelaine à pans coupés à décor émaillé sur fond jaune, monture en métal à décor de panthères, papillons, grenouilles et lièvre sur le couvercle. Chine, vers 1900. Haut. 10,5 cm

ADJUGÉ 70 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00